Unser Team

Martin Palleit

Martin Palleit

Vereinsvorsitzender Vertretung des Vereins, Organisation und Planung, Geschäftsführung, geschäftsführender Vorstand

Mail martin.palleit@bunter-anker.de

Roberto Palleit

Roberto Palleit

2. Vorsitzender Event-Management / Veranstaltungs- & Projektkoordination, geschäftsführender Vorstand

Mail roberto.palleit@bunter-anker.de

Telefon +49 176 28589223

Nina Gottschalk

Nina Gottschalk

3. Vorsitzende Mitgliederwerbung- und Betreuung, Spenden- und Mittelakquise, geschäftsführender Vorstand

Mail nina.gottschalk@bunter-anker.de

Tino Rosenberg

Tino Rosenberg

Vorstand / Event-Mangemet

Mail tino.rosenberg@bunter-anker.de

Maria Gottschalk

Maria Gottschalk

Vorstand / Schriftführerin Schriftführerin Protokoll- und Schriftführung, Vereinsorganisation

Mail maria.gottschalk@bunter-anker.de

Chris Wilke

Chris Wilke

Vorstand / Kassenwart Chris Wilke Abrechnung, Kasse und Vereinsverwaltung

Mail chris.wilke@bunter-anker.de

Maximilian Kern

Maximilian Kern

Vorstand / Pressesprecher

Mail max.kern@bunter-anker.de

Gudrun Wohlau

Gudrun Wohlau

Rund-Um-Mitgliederbetreuung u. Gastronomieleitung der Regenbogenparty am Sund

Aktives - Mitglied

Kontakt info@bunter-anker.de