Bunter Anker  e.V. 
Wir sind queer, wir sind bunt und vor Allem: Wir sind da! 
 
 
 


Unser Team

Martin Palleit

Martin Palleit

1. Vorsitzender Vertretung des Vereins, Organisation und Planung, Geschäftsführung, geschäftsführender Vorstand

Kontakt martin.palleit@bunter-anker.de

Telefon +49 1520 4576773

Roberto Pallleit

Roberto Pallleit

2. Vorsitzender Event-Management / Veranstaltungs- & Projektkoordination, geschäftsführender Vorstand

Kontakt roberto.palleit@bunter-anker.de

Telefon +49 176 32174846

Nina Gottschalk

Nina Gottschalk

3. Vorsitzende Mitgliederwerbung- und Betreuung, Spenden- und Mittelakquise, geschäftsführender Vorstand

Beschreibung nina.gottschalk@bunter-anker.de

Chris Wilke

Chris Wilke

Kassenwart Abrechnung, Kasse und Vereinsverwaltung

Kontakt chris.wilke@bunter-anker.de

Maria Gottschalk

Maria Gottschalk

Schriftführerin Protokoll- und Schriftführung, Vereinsorganisation

Kontakt maria.gottschalk@bunter-anker.de

Nicole Kohls

Nicole Kohls

Vorstandsmitglied Gründungsmitglied

Kontakt nicole.kohls@bunter-anker.de

Stefanie Kupfer

Stefanie Kupfer

Sozialbeauftragte soziale Themen, Prävention und Aufklärung

Kontakt stefanie.kupfer@bunter-anker.de



 

 
E-Mail
Anruf
Infos